ИБП 2E PS1500RT, 1500VA/1200W, RT3U, LCD, USB, 3xC13, 3xSchuko Garbyz - Твой Выбор
Показать оптовые цены
  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 2E-PS1500RT
Пользовательские характеристики
Вес17.2 кг
ВидИБП серверов и сетевого оборудования
Время переключения на батарею10 мс
Выход3 розетки Schuko, 3xC13
Выходное напряжение220 В, 230 В, 240 В, 200 В
Гарантия на аккумулятор1 год
Диапазон входного напряжения0 ~ 242/264/276/288 В, 165-280 В, 175-290 В, 185-300 В
Защитазащита от короткого замыкания, защита от перегрузок, защита от перезаряда, защита от перегрева
ИнтерфейсUSB, RJ45
Максимальный ток заряда АКБ1
Модель батареи12 В х 9 Ач
Относительная влажностьдо 93%
Перегрузка110% for 2 min, 125% for 1 min, 150% for 10 s, 110% for 1 min, 125% for 10 s, 150% for 5 s
Температура эксплуатации5-40 °C
Тип выходных разъемов питанияSCHUKO, C13
Тип монтажакласический (tower), монтируемый в стойку (rack mount)
Тип устройствалинейно-интерактивный
Уровень шума50 дБ
Установлено батарей2 шт
Форма выходного сигналачистая синусоида
ЦветЧерный
Эффективная выходная мощность1200 Вт